Организация питания в образовательной организации

Время приема пищи
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • 1. ООО "Партнёр" 11. ООО "Трусовский хлебозавод"
    2. ИП Кушнер А.Г. 12. ИП Куликов В.М.
    3. ООО "ЭкоПродукт" 13. ООО "Мясокомбинат Астраханский"
    4. ООО "ТД "ФИШ ТАЙМ" 14. ИП Попов С.Д.
    5. ИП Полянский В.В.
    6. ИП Полянская Н.Н.
    7. ООО "Фермер"
    8. ООО "Сибус Хорека"
    9. ИП Здобнов И.В.
    10. ООО "Эльвира"

Дополнительная информация
  • Организация питания в учреждении осуществляется как за счёт средств родителей (законных представителей), так и за счёт средств бюджета. Воспитанники Учреждения получают четырёхразовое питание.

Приготовление первых, вторых блюд, кондитерских изделий осуществляется на основе технологических карт в соответствии с десятидневным меню. Ежедневно в меню включается: молоко, сметана, мясо, овощи, хлеб, крупы, сливочное и растительные масла, сахар, соль. Остальные продукты (творог, рыба, сыр, яйцо и другие) 2-3 раза в неделю.
    Выдача пищи по группам осуществляется строго по утверждённому графику, только после проведения контроля бракеражной комиссией. Пищевые продукты хранятся в соответствии с условиями их хранения и сроками годности. Устройство, оборудование и содержание пищеблока Учреждения соответствует санитарным правилам к организации общественного питания. Всё технологическое и холодильное оборудование в рабочем состоянии. Для приготовления пищи используются электрические плиты. В помещение пищеблока проводится ежедневная влажная уборка, генеральная уборка проводится по утверждённому графику.

Прием обращений граждан
Приказ о допуске сотрудников в помещения, где ведётся обработка персональных данных.